25 декабря 2011

Walker 2.0 №36 "No End"



Салют, народ,

Вот и заканчивается наш 2-й сезон Walker 2.0, нескоро, но впереди 3-й, а пока время подвести итоги этого года. С нашими поздравлениями, с грядущим и прошедшим Рождеством, а так же Новым Годом, мы поведаем вам о наших сухих и не только цифрах, позициях и просто рекомендациями для ностальгирующих по прошедшему киногоду. И чтобы их было приятнее воспринимать, мы решили оригинально подойти к нашей подложке 0=) 

И первыми мы обсудим список рекомендаций от Тамерлана за уходящий 2011-й.
Упоминаем, как американские и европейские картины, но и, конечно, картины, которые ответственны за поднятие с колен отечественного кинематографа. 15 фильмов, которые нас поражали сюжетом, заставляли плакать и смеяться, порой призадуматься о нашей жизни, времени и смерти в общем. О каких-то мы уже говорили, а кое-какие всплыли только сейчас.

И, конечно, долгожданный итог игр 2011, который был составлен исключительно на основании голосования. Всем огромное спасибо, за участие и впредь рассчитываем на вашу поддержку в подобных проектах.

И финальный - годовой обзор альбомов 2011-ого года в рамках Музик-kick`а =)

И на этом - всё. Поздравляем всех наших слушателей и их близких с наступающим Новым Годом и счастливых выходных. Успехов в 2012-ом, ну и пусть наш скромный труд будет сопровождать и радовать, как, а то больше, чем в этом.
Увидимся в новом сезоне Walker`а 2.0!

Точка связи, как всегда в рубрику почта - walkerpodcast@gmail.com

Ну, как всегда: и то что я не помню 0=)
We are Walkers - Играйте в игры, а не наоборот 0=)
Bye and so long.

Комментариев нет:

Отправить комментарий