01 декабря 2011

Walker 2.0 №33-2 "You are not alone"


Walker 2.0 33-2

Скачать

И снова всем света и тепла=)
"Ночь Одиночки" обрела логическую и недостающую часть. И именно с ней вам и предстоит ознакомиться. Тамерлан is back, он не Карлсон - вернулся.
И сегодня у нас две основные темы поговорить:


Игра:
Rage - игра от создателей игр, в которые рубились отцы большинства юных геймеров. Если можно сказать, что не всякая игра выдержит 10 лет, то сколько есть студий способных выдержать столько же со времён своих главных хитов? Именно это и следовало преодолеть idSoftware. А вот смогла ли? Сделать забойный шутер. Вроде есть. Сделать картинку. Тоже на месте. Враги поумнее некоторых зомби. И это в копилке. А чтобы компенсировать требовательную публику? Хорошо озвучить, приделать гонки по типу Motorstorm и сделать постапокалипсис А вам этого хватит? Вот и мы задумались, выдержит ли старая схема игроков и наоборот.
"Очень странная манга!"(спойлерометр выбило и он сгорел):
Manhole - жуткая, отвратительная, пугающая и тошнотворная, но очень увлекательная и тяжёлая манга. Автор не первый раз создаёт недлинное, но тягучее путешествие в безумный мир больных человеческих фантазий, которые имеют научное объяснение с рядом оговорок во имя сюжета.
Fail:
WTF with Internet или "о чём они думали?"
Тизер комикса и мало обложек от Famine=)))

Интерактив:
Самое время готовиться к Walker`ому Топу Игр 2011. Надеемся на поддержку наших слушателей.
Точка связи в рубрику почта - walkerpodcast@gmail.com

Ну, как всегда: и то что я не помню 0=)
We are Walkers - Играйте в игры, а не наоборот 0=)
Bye and so long.

Комментариев нет:

Отправить комментарий