28 ноября 2011

Walker 2.0 №33 "Ночь одиночки"



Walker 2.0 33

Скачать

Салют,
Walker 2.0 на связи. Одинокий и не очень длинный подкаст записался в этой ночи, дабы выполнить обещания, да и вообще, давно не записывался, уж не разучиться ли=) А теперь к нашему небольшому списку тем:

Игры:
Tom Clancy’s Splinter Cell: Pandora Tomorrow - второй и весьма серьёзный шаг в сторону серилизации стелс-экшена. Исправленный к лучшему игровой процесс, лишь слегка был подмочен бредоватым, но динамичным сюжетом.
Tom Clancy’s Splinter Cell: Chaos Theory - если до этой игры кто-то сомневался, что супер агент Сэм Фишер прочно войдёт в мир видеоигр, и мир стэлс-экшена в частности. Мощный и интересный сюжет с заговорами, предательствами и прочими твистами. Выросшая над собой графика и приведённый к оптимуму инвентарь. А про гемплей просто не хочется говорить, так как даже такой бредовый сюжет первой игры он мог превратить в бомбу начинённую экшеном, стэлс экшеном.
"О, эта странная манга"(спойлерометр не поднимает выше природного уровня):
Carnivorous Princess Yegrinna - слабосюжетный Ад, и самая странная виденная мною манхва. Герои: Ботаник-инвращенец-фетишист, Принцесса-собака-эксгибиционистка, Мулат-стервятник-нудист и сестра-инвалид-пофигистка...
Necromancer - мистическая и психологическая манга, отпугивающая своебразным визуальным стилем. Радует наличием чёрным юмором, неожиданным поворотом каждой уникальной истории и моралью: "Не играйте с мёртвыми".
Shinshi na Meets Girl - редкий представитель жанра смешной Ад. Бредовые персонажи и их связи между собой, безумные ситуации и не менее сумасшедшие решения, которые приходят в голову героям.
Между строк:
Пишите интерактив - давайте вместе звать Тамерлана=)
Благодарности слушателям и Famine за комикс("Достопримечательности")
Анонсы грядущего Oh My Goddess!
Кто такие гайдзины.
Работа моей мечты.

Интерактив:
Самое время готовиться к Walker`ому Топу Игр 2011. Надеемся на поддержку наших слушателей.

Точка связи в рубрику почта - walkerpodcast@gmail.com

Ну, как всегда: и то что я не помню 0=)
We are Walkers - Играйте в игры, а не наоборот 0=)
Bye and so long.

Комментариев нет:

Отправить комментарий